Разнообразие в интимной жизни стало причиной ссоры

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Janievogan, 9 июн 2017.

  1. Janievogan

    Janievogan

    Женский
    Добрый вечер. Незнаю даже как спросить, немного стыдно спрашивать и задавать подобные вопросы. Мой мужчина с которым мы уже знакомы 8 лет, в последнее время стал несколько озабочен сексом, в плане разнообразия, хочет пробовать вещи которые для меня не совсем приемлемы, например смена партнерами, секс с девушкой (мой и с ним вместе) и тому подобное. Мы даже сильно поругались недавно из-за этого. Назначил мне встречу и пригласил еще одну девушку. Не смогла я стерпеть осознания того, что мой любимый входит в другую женщину, у меня случилась просто истерика, нервный срыв, даже не хотелось жить, и мы очень сильно разругались. Может вся проблема в моем возрасте, мне 30 лет а моему избраннику 43 года. Говорит что хочет все наверстать. Не могу разобраться в чем дело, в сексе у нас все хорошо, вроде устраиваем друг друга, и разговариваем на тему секса все обсуждаем что нравиться что не. Помогите, что делать?
     
  2. Здравствуйте! Не знаю, что именно происходит в мужчиной, но не позволяйте ему решать свои проблемы за Ваш счет. Это ведь ОН хочет что-то наверстать, правда? А ВЫ-то тут при чем, почему должны страдать оттого, что ЕМУ хочется. Обсудите ситуацию, дайте четко понять, что либо парный секс, либо никакой – конечно, ЕСЛИ Вы и в самом деле так настроены. Если же Вы готовы на что-то, но пока стесняетесь – тактика совсем другая. Так что, как всегда, решать только Вам самой. Удачи в любом случае.
     

Поделиться этой страницей