Рак груди

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Antinjhon, 5 мар 2019.

  1. Antinjhon

    Antinjhon

    Женский
    Москва
    Здравствуйте! Мне 38 лет, родов 2. В конце октября была оперирована (радикальная мастэктомия с удалением клетчатки и лимфузлов) по поводу небольшой опухоли молочной железы (папиллярный рак с частичной инвазией Т1N0M0). Выявлены рецепторы к прогестерону 7 баллов, к эстрогенам 0. Проведена лучевая дооперационная терапия №4. Сейчас только наблюдаюсь. На оставшейся железе мастопатия; по гинекологии – эндометриоз, небольшая стабильная миома (11 мм). Хочу посоветоваться насчет возможности продолжения работы (работа на компьютере, не может ли она спровоцировать рецидив?). Какие рекомендации вообще Вы бы могли мне дать с учетом гормонзависимости и вида опухоли? Ничего вразумительного от своих врачей не добилась. Все сводится к одному: поживем – увидим.
     
  2. Masskill

    Masskill

    Мужской
    Здравствуйте! Противопоказаний для работы с компьютером у Вас нет Какая гормозависимость, уточните. Рекомедоции ежегодное плановое обследование, хорошее настроение, все будет хорошо. В Вашем случае самый благоприятны прогноз. С уважением Ч. Н.
     

Поделиться этой страницей