Рак молочной железы с mts в легкие

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Chak-chak, 21 янв 2022.

  1. Chak-chak

    Chak-chak

    Мужской
    Самара
    Здравствуйте, моей сестра 39 лет, у нее протоковый рак молочной железы, 2009 году в январе в декабре операция в Ростове было облучение, операция и 6 курсов химиотерапии, 5 фторурацил, доксорубицин, цисплатин, на их фоне говорят продолжение процесса, в том же году в декабре операция в Ростове по удалению mts в п/о рубец, через 2 месяца, на mrt поражение всего позвоночника, скорее всего они были, просто на рентгене врачи их не заметили, затем золерикс и золадекс делали год, теперь mts в легкие, у нее еще был хронический бронхит, теперь ей очень тяжело ходить и дышать, ей опять назначили новую химию, навельбин и паклитаксел, состояние ухудшилось, скажите доктор, осталось ли у нее хоть какая надежда, помогите пожалуйста, у нее 2 маленьких детей 6 и 8 лет…
     
  2. Yadon

    Yadon

    Мужской
    Здравствуйте, Вашей сестре назачена сильная химиотераия, но к сожалению, врачи не всегда могут помочь, в молодом возрасте рак течет очень агрессивно, поэтому не могу сказать, что все будет хорошо. Но бороться нужно до последнего, нельзя опускать руки.
     
  3. Chak-chak

    Chak-chak

    Мужской
    Самара
    Здравствуйте доктор, скажите, а каким же образом нам бороться, ей назначили 6 курсов химиотерапии, но она и 1 курс с большим трудом перенесла, в конце июня назначен 2 курс, но они уточнили, что если не станет лучше, то они ее проводить не будут, она после первой совсем слегла…, параллельно принимает гомеопат. Препараты, ей назначили их в ЕЛИСЕЕВСКОМ ЦЕНТРЕ, А ЭТУ СИЛЬНУЮ ХИМИЮ ЕЙ НАЗНАЧИЛИ В РОНЦ им. БЛОХИНА, может что нибудь посоветуете чтоб хотя бы химию перенести, может она ей поможет…
     
  4. Yadon

    Yadon

    Мужской
    Здравствуйте, к сожалению, не все зависит от врача, если больная в тяжелом состоянии, то конечно, химиотерапию делать не будут. В качестве поддерживающей и лечебной терапии можно попробовать препарат Мегейс (НО ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ С ЛЕЧАЩИМ ДОКТОРОМ) 80 мг – 2 раза в сутки
     

Поделиться этой страницей