Расстяжки, тревога, нарушение сна, усталость, сердцебиение

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Senfil, 3 июн 2017.

  1. Senfil

    Senfil

    Женский
    Здравствуйте! Мне 17 лет. Мой рост 180 см. Вес 80 кг. Подскажите пожалуйста под какие болезни подходят эти симптомы. Вот все мои симптомы: Появляются расстяжки (спина (нижняя часть), ягодицы, бедра), постоянно повышенное давление (обычно это 150/80), чувство страха (или это я так сильно нервничаю сам не знаю), сильное сердцебиение (без каких либо нагрузок), много сплю (12 ч. В сутки нужно что бы выспаться), если сплю меньше 10 часов то целый день будет болеть голова (не сильно), быстро устаю даже если ничего не делаю (после того как встал через 10 часов уже опять хочу спать), довольно часто синяки под глазами, много пью воды (3-4 л. Зимой), нарушен режим сна (ночь вместо дня), сильно нервничаю из-за мелочей, постоянно подавленный, вялый, рассеянный, ухудшилась память, трусятся руки. Постоянно падающие тонкие волоски перед глазами, видно только если смотреть на яркое. Что-то с глазным дном, черепномозговое повышенное. Со всем остальным все норм. Ну и с сердцем что-то но сказали что не страшно… До невролога так и не дошел он в отпуске. ДО РАССТЯЖЕК НИ ОДНОГО ИЗ ЭТИХ СИМПТОМОВ У СЯБЯ Я НЕ НАБЛЮДАЛ КРОМЕ ПАДАЮЩИХ ВОЛОСКОВ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ! Что бы выспаться хватало и 9 часов, чувства страха не было, был всегда веселый и т.д. сейчас я как овощ. Подскажите пожалуйста под какие болезни подходят эти симптомы? Наркотиков никогда не принимал (кроме сигарет), алкоголь не употребляю вообще! БУДУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВАМ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ОТВЕТ! Ну и если это важно то в 4 года было сотрясение мозга, последствия эпилепсия, эпилепсия прошла в 6 лет. Началось все в 14 лет с чувства страха, потом начали появляться расстяжки ну и за остальные 6 мес. Набрались все остальные симптомы что я написал… Гормоны в норме, сахарного диабета нету и т.д. обошел всех врачей кроме невролога. Что это может быть? Это может быть из-за того сотрясения что у меня было в 4 года?
     
  2. Azkate

    Azkate

    Женский
    Здравствуйте! Рекомендую вам все-таки обратиться к неврологу.
     

Поделиться этой страницей