Растительность на женском лице

Тема в разделе "Эндокринология", создана пользователем Anasha, 12 янв 2019.

  1. Anasha

    Anasha

    Женский
    Добрый день, мне 38 лет. У меня в течение последних 4 лет постепенно увеличивается кол-во твердых волосков, растущих на подбородке и под ним. Больше нигде на теле роста волос не наблюдается. Я устала их выщипывать. Растут очень быстро. За полдня уже где-нибудь новый вылезает. Летом 2011 года благополучно вырезали миому матки большого размера, я списывала рост на гормональный сбой, который вызвал и рост миомы. Но теперь беременна, а рост волос не уменьшается. Есть ли медикоментозные средства. Эпиляция не подходит т.к. после нее как я читала рост не прекращается надолго. Я светловолосая, ни на спине ни над губами «усы» не растут и не росли. Я очень комплексую из-за этого заболевания. МОжно что-то изменить? Спасибо, Мария
     
  2. Вы уверены, что рост волос – следствие заболевания? – это неочевидно… Необходимо обследование…
     
  3. Anasha

    Anasha

    Женский
    Татьяна Викторовна, какое обследование имеется в виду? Я сдавала анализы на гормоны. Уровень признан врачом генекологом-эндокринологом нормальным. Все в пределах нормы. Лечение в виде женских горомонов мне не советуют т.к. это говорят может спровоцировать рост миомы… Выхода нет? Спасибо, Мария
     
  4. Напишите – что именно и на какой день МЦ взято и нормативы лаборатории. УЗИ органов малого таза опишите полностью (день МЦ – и дату), Ваш рост и вес.
     

Поделиться этой страницей