Расшифруйте УЗИ молочных желез

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Mal-si, 29 апр 2018.

  1. Доброго Вам времени суток! Мне 41 год Я сделала УЗИ молочных желез. Я не рожала детей! Тип строения железистый Премаммарная клетчатка 0,6 междольковые перегородки не утолщены не уплотнены правая железистый слой 2,0 гиперэхогенный немного негомогенный с понижением эхогенности внаружных кв млечные протоки расширены умеренное количество 0,2 0,3 стенки уплотнены жировая трансформация нет обьемные образования нет. Левая железистый слой 2,0 гиперэхогенный немного негомогенный с понижением эхогенности в наружных кв млечные протоки расширены умеренное кол 0,2 0,3 стенки уплотнены жировоя трансформация нет обьмные образования нет Заключение толщина железистого слоя в пределах верхней границы нормы. Признаки Фиброзно кистозных и фиброаденоматозных изменений обеих желез. Уважаемый доктор меня интересует вопрос Надо пить какие лекарства или нет? И какие анализы нужно еще сдать? С уважением Тамара!
     
  2. Hoxwereew

    Hoxwereew

    Мужской
    Уважаемая Тамара, если у Вас нет никаких жалоб, то не надо принимать препараты, т.к. по УЗИ патологических процессов не выявлено, это вариант возрастной нормы.
     

Поделиться этой страницей