Реабилитация онкобольных

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Renepaley, 23 фев 2023.

  1. Renepaley

    Renepaley

    Женский
    Есть ли в Москве специалисты, занимающиеся психотерапией рака? Как попасть к ним?
     
  2. Chandni

    Chandni

    Женский
    " Обещание вылечить рак только словами» – это скорее шарлатанство. Но возможна поддерживающая психотерапия, работа с тяжелыми переживаниями, чувствами, с болью, гневом, печалью – что на самом деле очень важно для пациентов с соматическими диагнозами вообще – и с онкологией – особенно. В принципе я работаю с подобными проблемами, либо можно рекомендовать кого-то из коллег. Для более подробной информации можно связаться со мной по почте – или можно обсудить в деталях вашу ситуацию у меня на форуме в виде открытой бесплатной консультации.п.ю.
     
  3. Renepaley

    Renepaley

    Женский
    Петр Юрьевич, спасибо за ответ. Да, я нуждаюсь в психологической помощи и готова принять ее. Я прошла комплексное лечение по поводу онкологии, хирурги и радиотерапевты сделали все, что могли, но я понимаю, что механизм развития рака остался. А вот с этим надо работать. У меня существует много проблем психологического плана, самая травмирующая – это предательство сына в самый трудный для меня период жизни… Эти проблемы не способствуют хорошему настрою… С этим надо бороться.
     
  4. Chandni

    Chandni

    Женский
    Ну что же – вы говорите о вполне нормальном и здравом подходе к решению проблемы. Свяжитесь со мной по почте, обсудим, какой вариант можно будет подобрать для вас – по географическому местоположению, по деньгам, по каким-то другим параметрам.п.ю.
     

Поделиться этой страницей