Ребенок делает ЭТО

Тема в разделе "Педиатрия", создана пользователем Krianj, 2 июл 2013.

  1. Krianj

    Krianj

    Женский
    Иваново
    Мальчику 4 годика, стала замечать, что он ложиться на животик и трется писюном об пол. Старалась его отвлечь, переворачивала сразу его. При чем он меня не стеснялся, ложился боком ко мне и делал так, думал что я не вижу (как бы украдкой). Я стала ругаться, говорить чтобы так не делал, тогда он убегал в другую комнату, и на кровати продолжал так делать. Как-то застала его за этим делом даже вспотевшим (трудился бедняжка). Не оставляла его одного, старалась контролировать, но замечала что продолжает так делать, спать укладываю, книжку читаю и выхожу, а он переворачивается и начинает… Как-то пришлось мне спать в комнате с детьми, просыпаюсь ночью от пыхтения моего сына, это же надо было проснуться ради ЭТОГО. Потом еще было в поликлинике он прислонился к лавочке, и видно прижался писей, и начал так потихоньку давить. Я его раза три разворачивала от лавочки. Вот что мне с ним делать? Боюсь что перерастет это во что-нибудь серьезное, и очень беспокоит, что он при этом потеет, значит он что-то испытывает?! К кому обратится с данным вопросом к неврологу? К психиатру? К психологу?
     
  2. ZlataVIP

    ZlataVIP

    Женский
    Здравствуйте! У ребенка начался период познавания себя. Вам стоит обратиться к детскому психологу.
     

Поделиться этой страницей