Ребенок травмировал родинку, что делать?

Тема в разделе "Онкология", создана пользователем Shmelek, 21 янв 2019.

  1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мой сын сегодня в пятницу 07,12,12. При подтягивании на гимнастич. Кольцах ударился о стену и травмировал родинку. Родинка спереди посередине грудной клетки, размер 6 мм., цвет темно-коричневый. Родинка была с рождения. Когда ударился – была кровь, родинка вроде на месте, сверху целая без повреждений, кровь шла как бы из-под родинки. Я остановила кровь перекисью, заклейла бактериц. Пластырем и сразу повезла сына к врачу в поликлинику. Направили к хирургу. Врач осмотрел, обработали ранку йодом, заклеили пластырем. Врач сказал, чтобы мы не снимали пластырь и в понедельник 10 декабря пришли к нему на прием. Сказал, что родинку нужно удалять. Но, когда я спросила будут ли делать гистологический анализ – врач сказал, что это делать не нужно. Цитирую: «При иссечении ткань же мертвая будет, какой анализ?! ». Подскажите, пожалуйста, что нам делать? Если все же нужен такой анализ, то как доказать это врачу специалисту? Мы живем в маленьком городе Темрюке, Краснодарский край. Больше обращаться некуда. Только если искать в Краснодаре хорошего специалиста. Но боюсь время терять. Слышала, что при таких травмах нужно действовать быстрее. Заранее, благодарю за ответ!
     
  2. Beduin

    Beduin

    Мужской
    Здравствуйте, Марина! Может быть для вашего спокойствия, доехать из Темрюка до Краснодара, там в диспансере все специалисты хорошие и потом это не так далеко от вашего города, успокойтесь и не переживайте. С уважением.м. м.
     

Поделиться этой страницей