Редукционная маммопластика

Тема в разделе "Эстетическая и пластическая хирургия", создана пользователем SLana, 12 июн 2016.

  1. SLana

    SLana

    Женский
    Сколько длится операция по редукционной маммопластике, есть ли возможность после проведенной операции кормления грудью, сколько длится период заживления и восстановления функций, сколько стоит проведение указанной операции (на обе груди)? Спасибо
     
  2. Bolinlove

    Bolinlove

    Женский
    Редукционная маоммопластика, как правило, занимает 2,5-3 часа. Возможность кормления зависит от объема операции и изменения положения сосково-ареолярного комплекса. Заживление и полное восстановление до 10-14 дней. Стоимость такой операции с наркозом и перевязками 100 тысяч рублей.
     
  3. SLana

    SLana

    Женский
    Александр Витальевич, если я с другого города, могу ли я собрать необходимые анализы по месту своего жительства? За какой период до операции (редукционная маоммопластика) я должна попасть к Вам на консультацию? Должна ли я находится на госпитализации в Вашем учреждении? Если да, то сколько дней и какова будет приблизительная сумма расходов? Заранее благодарю.
     
  4. Bolinlove

    Bolinlove

    Женский
    Можете, список есть на моем сайте в разделе «подготовка к операции» Для иногородних есть форма для фотоконсультации, без просмотра фотографии или личной консультации на операцию я не записываю. Госпитализация на 1 сутки. В 100 тысяч это входит.
     

Поделиться этой страницей