Ринопластика. Делала первую и открытую в феврале! Изменений нет!

Тема в разделе "Эстетическая и пластическая хирургия", создана пользователем Kuzenbka, 30 ноя 2022.

  1. Kuzenbka

    Kuzenbka

    Женский
    Здравствуйте! Мне делали рино в феврале. Сейчас 2 мес после ОП. Мой нос до и после — не отличается. Я просила убрать горбинку и укоротить и поднять кончик. У меня истерика. Врач сузила нос. Он по прежнему с горбом и более кончик висит книзу. Деньги отдавать отказываются. На просьбу об отказном письме, засуетились, сейчас будут экспертизу проводить! Но все как-то тайком! Экспертиза ведь без моего присутсвия невозможна! Мне бы хотелось чтобы вы посмотрели на фото до и после. Дали свою оценку. Что сделано, что нет задачи поставленные не выполенены. Хотя я даже моделирование предоставила. Врач сказала, что спиливала горбинку… Но она на месте. И остеотомию не делали! Шов до сих пор красноват и виден. Я в ужасе. Моральный ущерб нанесен сильный.
     
  2. Dadyda

    Dadyda

    Женский
    Здравствуйте! Не совсем четко сформулирован вопрос, тем более что без вашего присутствия на него ответить вообще невозможно. Единственное, могу сказать, что приличная клиника вопрос коррекции должна и может решить без вмешательства извне.
     

Поделиться этой страницей