Риск заражения ВИЧ

Тема в разделе "Инфекционные и паразитарные болезни", создана пользователем Uschakov, 27 июл 2017.

  1. Uschakov

    Uschakov

    Мужской
    Раменское
    Добрый день! 7 недель назад было 2 ПА в представительницей коммерческого секса, защищенные, но при этом после второго раза заметил лопнувшие пузырьки герпеса у основания ПЧ (следовательно поврежденные участки кожи), через 10 дней начали болеть ЛУ в паху, потом подмышками и на затылке (не увеличивались) , 2 недели болела голова, усталость, температура скакала ночью 35,7, днем до 37,5, месяц болит горло, не приятные чувства в правом подреберье, кандидоз на языке и стоматит. Сдал пцр на уроплазму, хламидии, трихомонаду, ВГС, ВГБ, кровь на РВ, нашли только уроплазму. Сдал ифа (пцр у нас не делают) не знаю какого точно поколения, говорят что 4, на сроке 4,5,6 недель отрицательно, но некоторые симптомы остались. Подскажите пожалуйста, на сколько я могу доверять результатам ИФА на вич на этих сроках, а то все по разному говорят? И похожи ли мои симптомы на симптомы ВИЧ? Заранее спасибо за ответ! Хорошее дело делаете!
     
  2. Krotex

    Krotex

    Мужской
    Здравствуйте! Не похожи. Сдайте на 6 месяце. С ув., Александров П. А.
     

Поделиться этой страницей