Родители парня

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Angyles, 28 ноя 2018.

  1. Добрый день! Мы с парнем живем 2 года вместе (отдельно от родителей). Дело в том, что его родители часто пытаются меня задеть… : 1. Мой парень собирался в Сочи, я ему сразу сказала, что у меня и у моей семьи нет денег заплатить за отдых, на что поступил ответ, чтоб я не нервничала, что все хорошо будет. Родители его купили нам билеты, дали денег, когда надо было уезжать, они стали встречать меня с вопросами «Есть деньги? » , «А мама даст денег? » … Я не выдержала и решила сделать паузу в пару дней, после чего звонит мне парень мой и грубым тоном заявляет мне, что нам надо ехать и сдавать билеты, раз денег у меня нет… И, что его мама все верно говорит, что мне надо взять денег у моей мамы, хотя я изначально парня предупреждала, что денег не будет у меня… 2. Прошло полгода, все более-менее… Парень поднял на меня руку и устроил мне скандал, что я вызвала милицию, чтоб его напугать просто. Его родители об этом узнали и сказали ему, что позвонила им (я действительно звонила им, чтоб рассказать что и почему я так сделала) и сказала, что я решила посадить моего парня, что их денег не хватит, что зафиксировала синяк и написала заявление, чтоб его посадили» … У меня мыслей таких не было! Со временем все узналось, что они наврали. Мой парень по всей видимости за это им слова даже не сказал. 3. Его папа никогда не общался со мной, ни разу. Но успел сделать вывод, что я с парнем только из-за денег (хотя, мы с парнем были лучшими друзьями 2 года и 2 года живем вместе=4 года вместе, я долго не знала о каких то деньгах его родителей и познакомились мы вообще в подъезде. У меня у самой и квартира скоро будет отдельная и машина), так Сережа сказал, что у его папы подозрения просто так не появляются, есть правда в его словах по видимости. Я уже почему то не удивилась. На меня повесили все по дому, иной раз я чувствую себя служанкой… Если я не помыла за парнем посуду, то он со мной разговаривает «не очень приятным тоном», сегодня с утра не погуляла с собакой, так тоже на нежное слово могу не рассчитывать… Я чувствую, что я не могу уже. Я на пределе… Что Вы скажете? (Извините за сумбурный рассказ)
     
  2. Elynguyen

    Elynguyen

    Женский
    Здравствуйте, к сожалению не знаю Вашего имени. А что именно Вы хотели бы услышать о данной ситуации?
     

Поделиться этой страницей