Рост нежелательных волос на лице

Тема в разделе "Эндокринология", создана пользователем Pewjaze, 24 авг 2013.

  1. Pewjaze

    Pewjaze

    Женский
    Пожалуйста посоветуйте что можно сделать в моем случае: сейчас мне 40 лет, у меня растет борода так же как и у мужчин, правда это появилось не сейчас вобщем давно уже. Ничего не принимала сдавала только кровь на гормоны все в норме. Конскльтировалась у эндокринолога он вобще сказал что рост волос у женщин — это говорит о том что женщина темпераментна. Но мне от этого не легче у моей мамы у ее сестер такая же растительность на лице. Боюсь что у моей дочери будет то же самое. Помогите советом что делать, даже не хочется в зеркало смотреться
     
  2. Ваш рост и вес? Нарушения МЦ? Когда появился рост волос (только лицо)? УЗИ органов малого таза? Результаты гормональных исследований?
     
  3. Pewjaze

    Pewjaze

    Женский
    Здравствуйте! Спасибо что уделили мне внимание, дополняю что волосы растут везде, но руки и ноги это полбеды (можно спрятать или сбрить ростут не очень быстро) а вот борода… Через 3 дня уже становится заметной (я пользуюсь пинцетом) Узи не делала, МЦ без перебоев день в день. Вы спрашиваете в каком возрасте появились — на ногах с подросткового возраста, а на лице после 25 лет. Поможет ли в моем случае эпиляция (электро, лазер или фото) или мне с этим жить
     
  4. Ваш рост и вес? Нарушения МЦ? Когда появился рост волос (только лицо)? УЗИ органов малого таза? Результаты гормональных исследований?
     
  5. Pewjaze

    Pewjaze

    Женский
    Да еще забыла добавить, кровь на гормоны сдавала сказали в пределах нормы. Мой рост 157 вес 72 кг.
     
  6. У вас избыточная масса тела. Напишите результаты гормонального исследования и УЗИ органов малого таза.
     

Поделиться этой страницей