Связаны ли редкие половые сношения со сниженным уровнем тестостерона?

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Lolo, 24 ноя 2018.

  1. Lolo

    Lolo

    Женский
    Здравствуйте! Объясню почему возник такой вопрос. Мне 23 года, моему мужу 24, вместе мы 3 года. Когда начали встречаться, были еще студентами. Секс был несколько раз в неделю стабильно. Эякуляция происходила мин через пять, но меня это вполне устраивало. Потром муж стал работать следователем, приходил с работы, ужинал и сразу спать. Постепенно частота половых актов снизилась до 1-го раза в неделю, потом до 1-го раза в месяц. Я думала он просто устает. Однако же даже во время отпуска ситуация не изменилась. Эякуляция стала происходить уже через 2 минуты. Случайно я наткнулась на тест ADAM по поводу тестостерона. Ответы на все вопросы положительные. Муж уже в открытую говорит, что комплексует, я чувствую, что он уже даже побаиваетсяч заниматься со мной любовью, чтобы не разочаровать. Для меня это не проблема, я боюсь за его психологическое состояние. Пососветуйте, пожалуйста, к какому специалисту нужно обратиться в данной ситуации? Какие сдать анализы?
     
  2. Animababy

    Animababy

    Женский
    Здравствуйте! Об уровне гормона говорит ТОЛЬКО анализ крови, а любые тесты – только ориентировочны. Так что пусть сдаст кровь на тестостерон. Но уровень тестостерона мало значим в ситуации, когда мужчина устает. А могут быть и еще и еще причины происходящего. Так что самое лучшее – мужу ОЧНО посетить сексолога, обследоваться, заполнить разные анкеты и ответить на правильные вопросы. Тогда станет понятно, что делать. Удачи!
     

Поделиться этой страницей