Сексология

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Rieil, 7 май 2018.

  1. Rieil

    Rieil

    Женский
    Здравствуйте, мне 31 год, половой партнер постоянный-муж, отношения очень хорошие. Несколько лет назад пропало половое влечение, думала только к мужу, но и других мужчин не хочется. Секс может быть всего раза 2-3 между месячными, восновном сразу после них. Муж обижается, но понимает и пока терпит, не гуляет. До потери полового влечения 3 раза лечили уреоплазму, на контрольном анализе после лечения 2 раза только у меня положительный анализ был, у мужа отрицательный. Только на 3 раз вылечели, хотя лечили не ее-мне назначили антибиотик после укуса клеща. Сейчас часто беспокоит кандидоз, все остальное в норме. Что делать посоветуйте, пожалуйста.
     
  2. Nefes

    Nefes

    Женский
    Тверь
    Здравствуйте! Ваши инфекции явно ни при чем. Вы попробуйте вспомнить совсем другое: какие были стрессы, ссоры, травмы, операции, другие сильные воздействия на Вашу психику, на отношение к мужу, к сексу? Вот от этого можно начинать думать о том, ЧТО произошло и ЧТО делать. Если не получится вспомнить самостоятельно, попробуйте то же самое сделать с психологом – с Вашим рассказом и его вопросами. Удачи!
     

Поделиться этой страницей