Секс и беременность

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем ClydePaine, 28 июн 2013.

  1. ClydePaine

    ClydePaine

    Женский
    Здравствуйте! Ситуация такая: живем с мужем в браке 7 лет, сейчас у меня вторая беременность и секса СОВСЕМ не хочется. Даже кажется, что я мужа разлюбила, но потерять его не хочу. Я сильно переживаю, боюсь потерять мужа, но с собой ничего поделать не могу. Вот не хочу и все тут. Как быть? Переступать через себя? Заставлять себя? Я знаю, что муж мастурбирует, но может ли это сохранить наш брак?
     
  2. ZlataVIP

    ZlataVIP

    Женский
    Здравствуйте! Нежелание и даже отвращение к сексу нередко сопровождает всю беременность или ее часть – это какие-то собственные процессы организма, к мужу не имеющие никакого отношения. ЧТО ДЕЛАТЬ – решайте сами, лучше вместе. Можете просто обьяснить мужу, что вынашивание заслоняет у Вас все остальное, так что ему придется потерпеть – в том виде, в каком он захочет… И пусть догадывается, что бы это значило. Испытание для вашей семьи может быть тяжелым, а может – нет, все зависит от силы потенции мужа. Кстати, может быть, вам практиковать удовлетворение го БЕЗ сношения – руками или ртом? Оцените это сначала со своей стороны – насколько сумеете выдержать. Удачи!
     

Поделиться этой страницей