Секс как наказание

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем LosMery, 25 июн 2013.

  1. Здравствуйте! Мне 26 лет, половой жизнью живу с 17-ти лет. Ни в первый раз, ни во все последующие разы я не получала и не получаю никакого удовольствия. Занимаясь мастурбацией, я получаю удовлетворение. Влагалище нечувствительное вообще, я никогда его не задействую. У меня есть любимый человек. Я притворяюсь, что мне нравится заниматься сексом. Как притворялась всю половую жизнь. Ни с однм партнером я не получала не то что оргазма, мне даже приятно никогда не было. Тоже самое, что просто в руке член. Скорее, мне даже неприятно заниматься сексом, намного больше мне нравятся просто ласки, поцелуи, встречи… Но мужчинам нужен секс. Всю жизнь мечтаю найти мужчину, влюбиться в него, чтоб оказался ИМПОТЕНТОМ, либо просто не любящим секс, как и я… Я очень красивая девушка, у меня отличная фигура, я общительная. Личная жизнь не складывается. Встречаюсь с женатым человек, мне больно от мысли, что я останусь одна, потому что секс мне не нужен вообще… Что это? Как это называется? Почему мое влагалище абсолютно, на 100% нечувствительное?
     
  2. ZlataVIP

    ZlataVIP

    Женский
    Здравствуйте! Вы описываете довольно сложную картину, причем, как бы составленную из разных кусков. Поэтому единая каритна не складывается. Вам нужно обязательно ЛИЧНО посетить хорошего сексолога, чтобы разобраться и во влечении, и в чувствительности-нечувствительности, и в ожиданиях, связанных с интимной жизнью и сексом. Найдите такого специалиста – и все изменится. Удачи!
     

Поделиться этой страницей