Секс не доставляет удовольствия

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем OzzyA, 28 апр 2018.

  1. Здравствуйте, докто. Мне 20 лет, сексом занимаюсь с 17 лет, в какой то момент у меня просто не встал член, после чего пошел большой перерыва чуть ли не годовой, после перерыва половой акт не произвел никакого впечатления, скинул все на то, что партнерша по требовониям не подходила. Вторая партнерша нравилась и на лицо и на фигуру, но от секса я так же удовольствия не получил, во первых неудобные условия, на полу, во вторых после 10 минут мне просто надоело и прекратил не кончая, потом только минеты, секс у меня теперь не ассоциируется с чем то приятным, а возбуждаюсь я один хрен, в связии с этим возникло много проблем внутренних и барьеров, депрессия, возможно разочарование в своем мужском начале, большое стеснении при знакомстве с девушкой. И девушки всю эту тему чувствуют. Я как будто перестал их привлекать, что с этиим делать и вернуть все в нормальное русло?
     
  2. NedhufbkM

    NedhufbkM

    Женский
    Здравствуйте! Начните с депрессии: посетите ЛИЧНО психотерапевта, пройдите курс лечения. Тогда изменится и отношение к сексу и девушкам, и все будет более поправимо. Удачи!
     

Поделиться этой страницей