Секс раз в месяц… Что с этим делать?

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем RaquelSy, 3 окт 2017.

  1. RaquelSy

    RaquelSy

    Женский
    Здравствуйте! Опишу сразу свою проблему и буду очень благодарна Вашему мнению. Меня волнуют мои сексуальные отношения с любимым! Переживаю из за редкой близости (раз в месяц). Живем гражданским браком больше двух лет… Отношения начинались с большой влюбленности, очень красиво и страстно! Сначала секс был раз в неделю, потом раз в две недели, а теперь вот раз в месяц… Пробовала с ним поговорить… Он говорит что дело не во мне… Я умница, красавица и он списывает все на свои проблемы и заботы… У него действительно очень сложная ситуация в жизни… И длиться она уже на протяжении 5 лет. Могло ли это все сказаться на его вялости и потенции? По вечерам мы общаемся, смеемся и все довольно неплохо кроме отсутствия страсти… (исключение бывает только раз в месяц). Пробовала вносить разнообразие… Все действует… Но к регулярной частоте не приводит… Я же не могу каждый день что-то выдумывать?! Другой женщины у него я думаю нет… Хотя уже и такие сомнения посещают мою душу! Что посоветуете?
     
  2. Здравствуйте! Вот смотрите, какая ситуация складывается: 1. У Вас лично есть проблема – редкий секс. У мужа этой проблемы нет – он вполне доволен своей частотой. 2. Вы хотите исправить ситуацию. Муж не захвачен Вашим желанием. 3. Вы хотите, чтобы Вам стало хорошо оттого, что изменится МУЖ, а вовсе не Вы. А мужу это нужно? Какие у него стимулы, чтобы чаще заниматься сексом? Какие причины привели к урежению секса? Вы не пишите об этом ничего – возможно, и сами не задумывались над этой темой. Более того, Вы не хотите вести себя даже так, как сейчас, потому что Вам это некомфортно. Получается, что комфортно – это когда муж внезапно проснется, встрепенется, вернется к первому времени брака, а Вы готовы принимать все это. Красиво, конечно, но как-то нежизненно: без повода никто не меняется. Муж и Вы изменились за эти два года – и тому были причины. И теперь муж может измениться – было бы, ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ. Подумайте, чем его можно расшевелить – и действуйте. Удачи!
     

Поделиться этой страницей