Секс стал противен (раздражает, до тошноты

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Emiliya, 24 мар 2023.

  1. Emiliya

    Emiliya

    Женский
    Здравствуйте! Помогите! Мне 26, мужу 36 у нас 2-е детей. Вместе мы лет 8-9. Старшей 4 года, младшему 1,9. Врятли, это послеродовая депрессия, но как факт — секс стал противен, во всяком случае с мужем точно. Оргазма не было и в помине, ну да Бог с ним. (Иногда бывало хорошо, иногда очень хорошо.) Все стало так плохо лет 5 назад (я это связываю с беременностью, и несостоявшимся разводом ибо чувства уже угасли на тот момент), Не спрашивайте откуда дети взялись сама удивляюсь. Я физически не могу этим заниматься мне противно! И лень, если честно, устала, лучше заняться, чем то более продуктивным. Я возбуждаюсь, но когда дело доходит до постели мне противно, я раздражаюсь психую, и тд и тп. Я ничего не чувствую и его ласки противны. В принципе, как муж он меня устраивает, но он скорее как брат, чем любовник. Может мужа сменить?) Заранее спасибо!, извините за сумбур)
     
  2. Olderhair

    Olderhair

    Женский
    Здравствуйте! Деперссия или нет – в любом случае, Вы описываете яркие психологические реакции. Посетите ЛИЧНО сексолога, или психотерапевта, или психиатра – кто есть в ваших местах, обследуйтесь – и все изменится. Удачи!
     

Поделиться этой страницей