Секущие волосы

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Arven, 22 мар 2019.

  1. Arven

    Arven

    Женский
    Здравствуйте, Ксения Александровна! В последнее время у меня сильно появляются секущие волосы, не знаю в чем причина? Я не хочу сильно постригаться, мне очень жалко. Посоветуюте, как правильно выбрать шампунь или ухаживать за волосами. Уважаемая, Наталья!
     
  2. Rivaskjhon

    Rivaskjhon

    Женский
    Москва
    Здравствуйте, Наталья. Укажите пожалуйста, какие препараты по уходу за волосами Вы сейчас используете? Красите ли волосы? Проводилась ли химическая завивка? Часто ли используете фен (или щипцы) для укладки волос? Имеются ли хронические заболевания?
     
  3. Arven

    Arven

    Женский
    Здравствуйте, я используюсь шампунь «PANTENE» (воствноыление от выпадения и секущих волос). Я феном никогда не использовала и не разу не красила волосы. Не было у меня хроническое заболевание. Не знаю почему у меня часто появляют секущие волосы? Может какие-то витамины не хватает? Заранее спасибо
     
  4. Rivaskjhon

    Rivaskjhon

    Женский
    Москва
    Добрый день. В Вашем случае необходимо использовать профессиональную косметику, акцент делать именно на уход за кончиками волос. Можете подобрать средства аптечных линий Ducray, Klorane. В любом случае, пораженные концы волос необходимо отстричь для улучшения питания волоса.
     

Поделиться этой страницей