Семья

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Moniya, 10 фев 2019.

  1. Moniya

    Moniya

    Женский
    Здравствуйте, уважаемая Ирина! С мужем живем 3 года, есть ребенок. На протяжении наших отношений (более 5 лет мы вместе) всегда Я настаивала и была инициатором завести ребенка. Долго сомневался «рожать-не рожать». Он говорил, что любит, да и сейчас говорит. Только в посл. Время я чувствую, что я как бы это сказать… Перегорела что ли… Нет чувств к нему никаких, кроме раздражения. Когда ругаемся готова вещи собрать и уйти. Когда мир – то мне очень и очень скучно с ним… Сидим дома только из-за ребенка. Аж слезы наворачиваются… Даже не знаю как описать как мне тяжело на душе. Начала принимать афобазол, чтобы успокоиться. Когда он уезжает в командировку, то чувствую себя просто прекрасно! Даже завела небольшой роман на стороне, но быстро его прекратила. Хотя тот мужчина меня боготворил и хотел из семьи просто забрать вместе с ребенком… Я отказалась. Больше я с ним не общаюсь. С мужем так много всего связывает… Да и ребенок… Почему я раньше не подумала и не рассталась с ним?! Сама не знаю где был мой разум! А он всегда был молчалив и холоден. Только теперь понимаю, что меня тошнит от таких мужчин как ОН. Помогите… Что делать? Я плачу и пью успокоительные. Диана, 23. Ему 24
     
  2. Вы пишете, что вас многое связывает с мужем – расскажете, что именно?
     

Поделиться этой страницей