Серонегативний спондилоартрит

Тема в разделе "Ревматология", создана пользователем Vdprs, 14 сен 2013.

  1. Vdprs

    Vdprs

    Мужской
    Владикавказ
    Здраствуйте, мне 22 года два года назад у мене болел сустав левов ноги в нижней части я обратилась к врачу здала анализ на урогенитальные инфекцыи-отрицатильно, меня прокапали дексаметазоном и подкалоли дипроспан, и всьо прошло почти не чуствую только при перемени погоди или нагруске, а вот месяц назат у меня начел болеть тезо=бедреный сустав и боль у пояснице, опять повторила анализы всьо отрицательно, мне прокапал целестон 4 капельнеци, мовалис, артифлекс прокололи, таблетки-имарт, плаквенил. Боли пропала толька на время, Мой заключетельний диагноз Серонегатиавний спондилоартрит, акт 2, хронический перебиг, Пфс 1 ст, остеофондроз поперекового отдела хребта 2 ст, я пожалуста подскажите что мене делать дальше как лечитса, ато есть такие дни что очень боль сильная, Подкажите может какие припарати принимат что боль порошла, или может Вы знаете как вияснить причину всево етова, а то врач неможет оприделить отчево всьо ето взялось, в роду нет никаво. Спасибо, я очень надеюсь на вас…
     
  2. Olgunchik

    Olgunchik

    Женский
    Здравствуйте! К сожалению, заочно трудно оценить ситуацию, обратитесь лучше на очную консультацию к ревматологу.
     

Поделиться этой страницей