Сжигание «гармонального» жира

Тема в разделе "Диетология", создана пользователем Lihai, 30 июл 2017.

  1. Здравствуйте, мне 27 лет, рост 164 см., вес 58 кг. Год назад по неосторожности не закончив полностью цикл применения бросила пить Регулон (гармональные противозачаточные). В связи с этим началось обильное кровотечение, останавливала которое по рецепту своего гинеколога применением других гармональных таблеток. Принимать их следовало первый день-4 шт., второй-3 шт. И т.д. и так 3 месяца пила их по 1 таблетке в день, как обычные. Кровотечение остановилось, менструальный цикл восстановился, а теперь не могу никак избавиться от жира на животе, который появился на фоне гармональных препаратов. 4 месяца назад при лечении каплевидного парапсориаза, мне назначили дипроспан (3 раза через день), он также является гармональным средством, от которого состояние «моей стройности» пострадало еще сильнее. В данный момент никаких противозачаточных гармональных средств не принимаю уже 3-й месяц. Посоветуйте, пожалуйста, как избавиться от такого лишнего жира на животе. Заранее спасибо.
     
  2. Nioute

    Nioute

    Женский
    К сожалению диет направленных только на проблемные зоны не существует. Не нужно ориентироваться лишь на стрелку весов. Так как один и тот же вес может обуславливаться различным соотношением мышц и жировой ткани. Больше мышц – Вы выглядите «подтянутой», больше жира – появляются «проблемные зоны». Проблему нужно решать комплексно: с помощью массажиста, фитнесс тренера и, конечно, сбалансированного питания.
     

Поделиться этой страницей