Сильная боль.

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Rehabray, 21 мар 2019.

  1. Rehabray

    Rehabray

    Женский
    Здравствуйте! В августе я сильно удаился ногой в области большеберцовой кости, и в течение первых трех дней я не мог вставать на ногу, образовалась большая гематома, на всю большеберцовую кость и нога была ужасно горячая посравнению с другой ногой. Потом ходил в больницу, сделали ренген, там ничего не нашли, спустя три неделе я смог нормально ходить, но все равно боль оставалась, Я заметил что в верхней части большеберцовой кости образовалась припухлость, вот прошло уже 6 недель, и все равно, я не могу «полноценно совершать движения», припухлость стало чуть заметнее. Да забыл написать травму получил на футболе, удар пришелся спереди с большой силой, под выражением «полноценно совершать движения» я имею ввиду. Прыгать на этой нога, отбивать мячик – это вызывает ужасную боль) Может ли это быть чем-то связано с надкрестником? Или что это может еще быть?
     
  2. DelbertFa

    DelbertFa

    Женский
    Для Вашего выздоровления прошло недостаточно времени. Потребуется в общей сложности до 10 недель. Динамика заболевания в сторону улучшения обеспечивает благоприятный прогноз. Рекомендую: ограничение нагрузок, возвышенное положение для голени в покое, мази в состав которых входят нестероидные противовоспалительные средства, тепловые процедуры местно.
     

Поделиться этой страницей