Сильные боли в низу живота

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Amytega, 28 сен 2017.

  1. Здравствуйте, мне 26 лет. Есть ребенок. Не давно сделала медикаментозный аборт в платной клинике. Перед абортам врач взяла мазок и сказала выпить таблетки тинидазол. Сразу я их пить не стала, прошел почти месяц после аборта, кровотечение недавно прекратилось, я купила выписанные таблетки и выпила вместе с партнером. В эту ночь вовремя полового акта появилась страшная боль в низу живота, села на корточки и не могла разогнуться, в ушах резко зашумела и почему то не стала чувствовать рук, сознание чуть не потеряла, кое как до кровати доползла, на кровати еще минут 15 выворачивало от боли. Выпила обезбаливающие и потихоньку все утихло. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связанно? После медикаментозного аборта сексом занималась уже через 1,5 недели и ни чего не было. И вообще первый раз такое испытала.
     
  2. Kenpolan

    Kenpolan

    Женский
    Добрый день. С приемом таблетки ваша боль явно не связана. Так как после медаборта Вы не начали прием КОК, то вполне возможно, что половой контакт совпал с периодом овуляции. В таких случаях может возникнуть апоплексия яичника, то есть разрыв. В зависимости от объема кровопотери может потребоваться оперативное лечение. На время отмените половые контакты и обратитесь к врачу. Пройдите УЗИ и посоветуйтесь с врачом по поводу приема КОК. Если подобные жалобы повторятся, то сразу вызывайте бригаду Скорой Помощи!
     

Поделиться этой страницей