Сильные головные боли

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Irmatravis, 12 янв 2018.

  1. Добрый день уважаемый Николай Владиславович! Мне 25 лет, рост 162 см, вес 53 кг. У меня к Вам такой вопрос. У меня были очень сильные боли в голове сопровождаемые высокой температурой. Голова болела неделю и сильно так, что я орала сутками. При любом положении боль не прекращалась, болела вся голова и днем и ночью. Принимала антибиотики, жаропонижающие, обезбаливающие и постепенно боль прошла. Перед этим я побывала на море и спустя недели две после моря такое началось. После этого месяца через два снова началось только по-другому. Сильно болела правая сторона головы, сверху, от затылка и до правого глаза, но перед этим начиналось сильное мигание в левом глазу, температуры не было. Была у невролога. Сказали межет быть арахноидит, но нужно МРТ. В это время я была на третьей недели беременности и увы ничего сделать нельзя. У меня хронический гаймороэтмоидит, но лор загострения не признал. Была и у офтальмолога, глазное дно в порядке. Анализы крови и мочи в норме, давление тоже. Пошла к другому неврологу. И тут без МРТ ничего сделать нельзя, выписали мазь «траумель-с» и все. Я спасалась капустой и «звездочкой». Три недели болей и начало попускать. Но голова всеравно часто болит, но не так сильно и в основном в зоне затылка. Такое у меня началось после моря, может простудила голову? Я не знаю. Прошу Вас, хотя бы приблизительно, что это может быть? Заранее спасибо!
     
  2. DwiDui

    DwiDui

    Женский
    Если приблизительно, то похоже на тромбофлебит вен мозга, правого поперечного венозного синуса – это почти что арахноидит. Все это вероятно следствие распространения ЛОР-инфекции. Во время беременности, конечно, серьезно лечить не получится, да и срочности особой нет. Траумель с капустой вполне неплохие решения.
     

Поделиться этой страницей