Сильный отек головки полового члена после циркумцизия

Тема в разделе "Андрология", создана пользователем ElfMerlin, 20 июн 2022.

  1. ElfMerlin

    ElfMerlin

    Мужской
    Королев
    Добрый день! Мне 29 лет. 17 мая в пятницу в 12,00 мне сделали операцию циркумцизия. Под местной анестезией. По причине фимоза. С субботу выписали домой. На следующий день после операции головка члена и кожа вокруг надулись как воздушный шар. Испытывают жуткий дискомфорт. Спать не могу, потому что кровь начинает приливать и член не произвольно вставать, от этого тянет швы и такое ощущение какбуд-то головку сейчас разорвет. Просыпаюсь через каждый час. Постоянная ноющая боль. Сейчас уже 5 день после операции. Я уже устал от такого отека и боли. Трудно мочиться так как отек перекрывает мочеиспускательный канал. Пью обезбаливающии таблетки, протировосполительные таблетки, еще какие-то пртивовоспалительные. Меняю повязки, обрабатываю специальным раствором, который дали после операции в больнице. Но улучшений никаких нет. Помогите пожалуйста советом. Что делать, как дальше действовать? Очень на Вас надеюсь, и жду скорого ответа. Фото прилагаю.
     
  2. IgorLife

    IgorLife

    Мужской
    Похоже на кольцевидное сдавление в области циркулярного шва. Еще раз обратитесь к оперирующему хирургу. Проф.м. м. Сокольщик
     

Поделиться этой страницей