Синдром закодированных сексуальных расстройств

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Bohacqov, 25 янв 2024.

  1. Bohacqov

    Bohacqov

    Женский
    Здравствуйте! У меня есть проблема, которая очень беспокоит и меня, и моего парня. Я мастурбирую с 7 лет, довольно часто, в самом начале мне было достаточно представлять понравившегося мне мальчика и несколько раз погладить клитор – и я получала оргазм. Затем все стало сложнее – мне нужно было прокрутить в голове сложные сексуальные сцены – чаще насилие, унижение и подчинение девушки перед мужчинами – плюс стимуляция клитора несколько минут. Затем, по мере моего взросления, сцены становились все жестче и сложнее, подключилась стимуляция сосков. Сейчас мне 22, у меня было 3 сексуальных партнера с продолжительными отношениями, но ни с кем никогда я не испытывала вагинальный оргазм, и уж тем более одновременный оргазм. А мне этого безумно хочется! Я очень люблю своего парня, очень хочу разделить с ним эту радость. Но у нас пока что получается только максимум – я мастурбирую при нем, а он в это время осторожно вводит член, или он стимулирует мне клитор и соски и плюс вводит член – тогда я кончаю, ито часто сбиваюсь когда начинаю переживать что ему надоело. А вот просто от вагинального секса мне безумно приятно и хорошо, но оргазм я не получаю! В книжках прочитала что у меня синдром закодированных сексуальных расстройств. Скажите пожалуйста, КАК мне решить мою проблему? Заранее огромное спасибо!
     
  2. Здравствуйте! Не читайте книжки без переводчика – порой там написано такое, что может окончательно запутать любую проблему. Вы давно и накрепко приучили свое тело к определенным ДЕЙСТВИЯМ и определенным ФАНТАЗИЯМ – а реальность совсем другая. Вот и нет особого возбуждения. При этом, обычно у женщины есть только один вид возбудимости и оргазма: у 60% – клиторический, у 40% вагинальный, оба сразу у 10%. Так что Ваши шансы не пробуждение именно вагинального оргазма невелики, хотя и существуют. Больше внимания области клитора – примерно так, как Вы описываете: это постепенно перенесет внимание на партнерские действия, и Вы перестроитесь на обычный секс. Надоедает ли происходящее партнеру – спрашивайте у него, а не решайте за него. Надоест – скажет сам, а пока молчит – значит, все в порядке. Удачи!
     

Поделиться этой страницей