Синдром истощенных яичников?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Juella, 20 авг 2018.

  1. Juella

    Juella

    Женский
    Красноярск
    Здравствуйте! Мне 28 лет. Исходя из результатов гормонов ставят СИЯ под вопросом. ФСГ на 2ДЦ в разные циклы колеблется от 9 до 12 при норме до 10. Все остальные гормоны в норме. АМГ 3,8 при норме до 1,5 (врач говорит, что это нормальный результат?) Узи фолликулов: в разные циклы, от 7 до 20 фолликулов в каждом яичнике, овуляции по УЗИ определялись. Цикл 30 дней, регулярный и не скудный. Я планирую беременность, не наступает в течении двух лет (у мужа нормоспермия). Диагнозы: бесплодие вторичное (был выкидыш в первом браке, 4 ри года назад), СИЯ? (прописали фемостон), хр. Эндометрит (прохожу лечение). Скажите действительно ли есть вероятность, что у меня начинается климакс? Может мне не терять время на попытки и делать ЭКО, пока не понадобилась донорская яйцеклетка? Заранее спасибо!
     
  2. Преждевременной недостаточности яичников (ПНЯ или СИЯ) у вас нет. Для уточнения причины бесплодия нужно обследование
     

Поделиться этой страницей