Синие пятна на головке пениса похожие на гемотому

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Samujan, 29 янв 2016.

  1. Samujan

    Samujan

    Мужской
    Здравствуйте! Мне 30 лет. При ношении вакуумного экстендера после перерыва заметил на головке полового члена два синих пятна (до этого в этом районе из за неправильного ношения были пузыри, зажили без следов мазал левомиколем и спасателем), которые не проходят уже в течении месяца до конца. Сейчас они размером 1,2 мм в диаметре, болевых ощущений, жжения и выделений из этих мест нету. Крем спасатель не помогает их убрать, от недели использования лиатона, а так же 10 дней использования траксивозина тоже не видно результата. Подскажите что делать и серьезная ли это проблема? Фото прикреплено (не очень четкое, но эти пятна заметны всегда, есть еще темные пятна но при эрекции и когда головка красная их не видно)
     
  2. Kingoflife

    Kingoflife

    Мужской
    Барнаул
    Это подкожные микрогематомы, они бывают при ношении вакуумного экстендера и является недостатком метода. Если гематомы усилятся- то нужно прекратить ношение. Обратитесь консультантам фирм поставщиков.
     
  3. Samujan

    Samujan

    Мужской
    Спасибо за ответ, понял вас Роман. Вы не могли бы уточнить способы убрать эти пятна. Полный отказ от ношения на месяц и более не помогал. Плюс использовал лиатон и траксевозин. Сейчас ношу на самом маленьком натяжении. Может мне поможет более узкий специалист? Кроме косметических никаких больше других проблем эти пятна не доставляют.
     
  4. Kingoflife

    Kingoflife

    Мужской
    Барнаул
    Вы правильно используете мази, делайте перерывы в ношении. Вы правы, более детальную консультацию вам дадут узкие специалисты.
     
  5. Samujan

    Samujan

    Мужской
    Тогда можно последний вопрос?, какой специалист мне нужен Болезни сосудов, Дерматология и косметология. Заранее спасибо.
     
  6. Kingoflife

    Kingoflife

    Мужской
    Барнаул
    Если прекратите пользоватся аппаратом- все пройдет со временем. Если нет- то синяки будут. Обратитесь к урологу.
     

Поделиться этой страницей