Синяки на ногах

Тема в разделе "Болезни сосудов", создана пользователем NicholasW, 8 сен 2022.

  1. Здравствуйте! Зовут меня Ирина (пол женский 36 лет). У меня такая проблема: От малейшего соприкосновения, чуть более сильное чем легкое касание, от нажатия, от напряжения – появляются синяки – в любом месте на поверхности кожи, кроме лица. При сильном ударе возникают сильные кровоподтеки с опуханием (через 2-3 дня опухоль спадает), синяк растекается под кожей (сверху вниз) и может держаться месяц +. Сдавала анализы: время течения (1 00) время сертывания (начало 3'40 конец 4'10) протромбин (1,0) – все в норме. К кому мне обратиться или может вы подскажете, что это и к какому врачу мне пойти. У меня Сахарный диабет 2 типа (сахар в среднем по анализам в лаборатории 8,10, но бывает и высокий при нарушении диеты), но мой Эндокринолог не связывает мои синяки с сахарным диабетом. Сахарозамещающая терапия ГалвусМет 50 мг +1000 мг 2 р в день (утро, вечер) И еще у меня тахикардия (110-120 при отсутсвии повышенного давления) – Небилонг 5,0.
     
  2. PivotTable

    PivotTable

    Мужской
    Здравствуйте, рекомендую обратиться на очную консультацию к сосудистому хирургу, возьмите обязательно с собой все анализы крови которые делали последние полгода. Спасибо за вопрос и доверие.
     

Поделиться этой страницей