Синяки на ноге

Тема в разделе "Болезни сосудов", создана пользователем GuberOK, 16 июн 2017.

  1. GuberOK

    GuberOK

    Мужской
    Здравствуйте! Мне 34 года, женщина. Полтора года назад я падала на колено. Первое время оно сильно болело, и в состоянии покоя, и при ходьбе. Потом боль прошла, и в настоящее время осталась боль при вставании на колено или при ином контакте с твердой поверхностью (например, если сижу в транспорте и нога упирается в кресло). Периодически колено припухает и становится горячим, в такие моменты даже прикоснуться больно. В последнее время на ноге без причин стали появляться крупные синяки, а сейчас появился огромный синяк на самом колене (ушибов не было). При этом не только то колено, на которое я падала, но и другое часто болит по утрам, периодически больно спускаться с лестницы, болят в пасмурную погоду. При сгибании коленей боли нет. Также постоянные мышечные боли в ногах, с юности на ногах сосудистые звездочки и видны капилляры. Другие заболевания: остеохондроз, спондилоартроз, плоскостопие, аутоимунный тиреоидит, атрофический фарингит. Месяц назад пропила 2 недели «Аркоксиа» (90 мг), боли в коленях не прошли. «Вольтарен акти» (таблетки) ненадолго снимают боль в коленях. Подскажите, пожалуйста, в чем причина болей в ногах (не считая плоскостопия) и что с этим делать. Спасибо.
     
  2. Здравствуйте, Вам следует обратиться к ортопеду на осмотр, после осмотра и возможного дообследования врач сможет ответить на заданные вопросы. Спасибо за вопрос и понимание.
     

Поделиться этой страницей