Скажите у меня все в порядки с анализами или все таки стоит подлечится?! Заранее спасибо!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Oulala, 14 мар 2018.

  1. Oulala

    Oulala

    Женский
    Добрый вечер! К врачу своему пойду только в среду, у него в эти дни только прием! А мое любопытство меня погубит, если Вас не затруднит скажите у меня все в порядки с анализами или все таки стоит подлечится?! Заранее спасибо! Анализ мазка на микрофлору (на стекле) ТОЧКА 1 URETRA Лейкоциты единичные в препарате Эритроциты не обнаружены Эпителий в умеренном количестве Слизь в небольшом количестве Флора мелкие палочки в небольшом количестве Trichomonas vaginalis не обнаружена Дрожжеподобный грибок не обнаружено Гонококки Нейссера не обнаружены ТОЧКА 2 VAGINA Лейкоциты 3-5 в п/зр Эритроциты единичные в препарате Эпителий в большом количестве Слизь в небольшом количестве Флора мелкие палочки в умеренном количестве нити лептотрикса обнаружено в небольшом количестве Trichomonas vaginalis не обнаружена Дрожжеподобный грибок не обнаружено Гонококки Нейссера не обнаружены ТОЧКА 3 CERVIX Лейкоциты 1-3 в п/зр Эритроциты покрывают все п/зр Эпителий в умеренном количестве Слизь в небольшом количестве Флора мелкие палочки в небольшом количестве Trichomonas vaginalis не обнаружена Дрожжеподобный грибок не обнаружено Гонококки Нейссера не обнаружены Заключение СТЕПЕНЬ ЧИСТОТЫ ІІ
     
  2. Elenara

    Elenara

    Женский
    Добрый день! Мазок в пределах нормы. Коррекции не требуется.
     

Поделиться этой страницей