Скажите?

Тема в разделе "Педиатрия", создана пользователем Rosepeten, 2 фев 2019.

  1. Rosepeten

    Rosepeten

    Женский
    Москва
    Подскажите. Можно ли чередовать смеси Нестожен и Нутрилак? С рождения начали пользоваться нестоженом, начались запоры, думали от него… Перешли на Нутрилак, 1,5 месяца покормили… ДОРОГО, и запоры опять начались, снова перешли на Нестожен, а теперь появилась возможность встать на молочную кухню, а у них Нутрилак. Возможно через месяцца три четыре нам придется уйти с кухни.т. к доходы на одного человека могут возрости и нас снимут с молочки. Нам придется снова перейти на нестожен. Так вот можно ли их чередовать? Ребенку 3,5 месяца. Я не могу понять какую еще информацию вы от меня просите. Я все указала.
     
  2. Здравствуйте! Вы можете чередовать смеси, можете пересмотреть весь список смесей и выбрать для своего ребенка наиболее оптимальную по характеристикам и цене. Можете проконсультироваться со своим педиатром по поводу получаемой в настоящее время смеси. Выяснить, от чего у ребенка проблемы со стулом. Связано ли это с ненстоженом. Из недорогих смесей есть Агуша, Малютка, Семпер бейби и др. Вы можете подобрать ребенку наиболее оптимальную, понять подошла ли смесь можно сразу, в течение 1 – 2 дней, если после первого пробного кормления нет аллергической реакции, то можно продолжить кормление в течение этого дня и по стулу определить, подходит ли она ребенку.
     

Поделиться этой страницей