Скажить я могу забеременить с такими показаниями?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ngocbao, 18 мар 2018.

  1. Мы с мужем 8 месяцев в браке, но у нас нет детей… Хотим по быстрей, чтоб они появились… Муж сдал спермограмму – все впределах норы… Я сдала анализы на скрытые инфекции – не обнаружены… Сделала УЗИ на овуляцию… День цикла – при 29,01,201,10,02,2012 УЗИ Тело матки auf v – 55-30-46 откл. Вправо контуры – ровные структура однородная Мэхо 9,3 трехслойное Скажите я смогу забеременеть с такими показателями? Полость матки не расширена, не деформирована незначит. Кол-во свобод. Жидкости в м/т Яичники правый контуры четк., размер 31-19,6-24 фол., структура 3-6 мм №4 левый четк. Разм. 36-28-32 с анэх., образ 21,4 – 20 мм 13,02,2012 УЗИ Мэхо 10 мм в левом яичнике анех. Образ 21-16 мм в правом яичн. Фол. До 8,3 мм 10 лет назад мне удалили на правом яичноке кисту, но цикл в норме… Нарушений не было…
     
  2. ДА ваши показатели говорят о высоких шансах при нормлаьнйо проходмости маточных труб.
     
  3. Спасибо за ответ, меня врач напугал сказал, что у меня плохо работает яйцеклетка и надо назначить гармональное лечения
     

Поделиться этой страницей