Скачет давление, то низкое, то высокое

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем Seventeen, 7 мар 2023.

  1. Seventeen

    Seventeen

    Мужской
    Здравствуйте! У моей мамы проблемы с давлением, то высокое, то низкое, и меняется оно в течении дня… Утром может быть 150, а вечером 110… Она из-за этого очень плохо себя чувствует… Болей никаких, просто плохое самочувствие… При этом аппетит пропадает, слабость сильная, идти не может. Кардиограмма в норме, анализы крови тоже… Раз в месяц делаем ей укол галоперидол-депо, может из-за этого? Ко врачу ходили, ничего толком не говорят, разводят руками… Помогите! Очень за нее переживаю!
     
  2. Advegin

    Advegin

    Мужской
    Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Вашей маме нужно провести суточное мониторирование АД и вести дневник АД. Какие препараты ей рекомендовали принимать постоянно?
     
  3. Seventeen

    Seventeen

    Мужской
    Постоянного лекарства не прописывают, т.к. не могут понять почему у нее так скачет давление, прописывают только энам в случае повышенного…
     
  4. Advegin

    Advegin

    Мужской
    Здравствуйте! Энап не подойдет в качестве скоропомощного средства. В любом случае нужно пройти обследование и понять причину нестабильного АД для того, чтоб назначать адекватную гипотензивную терапию. Вы можете связаться со мной или по указанным реквизитам или по телефону, который я Вам написала в личном сообщении.
     

Поделиться этой страницей