Скачет давление

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем -bro-, 30 дек 2023.

  1. Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 18 лет! У меня диагноз всд по гипертоническому типу! Как сказали врачи, то давление скачет из за шишки на шее, пока лежала в больнице мне делали электрофорез, но толку небыло, физио после выписки не где не дают! Была у кардиолога, сердце в порядке, делала суточный мониторинг ад, самый высший был 150 на 190! Невролог выписывал беталаминал и блокаторы, блокаторы я не пила т.к. сердце нормально стучит не превышая норму ударов в минуту! Недавно я лежала в больнице и у меня было воспаление труб, после лечения которых мне назначили гормон логест, там пачка на 21 день, и за неделю до заканчивания пачки у меня начало скакать давление, и тошнота! Давление сначала 150 а через секунды уже 130 и ниже, только ложишься, оно опять поднимается, в такие моменты жутко мерзну! Так бывает именно ночью! Днем давление не беспокоит! Из за этого не могу нормально спать, лезут всякие мысли в голову! Начала лечение у психолога! Что мне нужно обследовать чтоб выявить причину этих ночных скачков? И к кому обратиться?
     
  2. Viktortom

    Viktortom

    Мужской
    Добрый день. Это действительно ВСД. Необходимо лечение у невролога, продолжайте лечение у психотерапевта.
     

Поделиться этой страницей