Сковернула родинку

Тема в разделе "Онкология", создана пользователем Pedagog, 11 мар 2018.

  1. Pedagog

    Pedagog

    Мужской
    Здравствуйте! Я 2,5 месяца назад ночью сковернула кожицу у родинки под глазом. Крови не было, ну как при обычной царапине. Начиталась ужасов в интирнете и побежала к онкологу в больницу. Она помотрела под лупой и прописала настойку каледулы и ихтиоловую мазь на ночь. Я показалась через неделю (сказала что ужаса не видет, но все равно посетовала удалить лазером у определеного врача. Только у него и больше не у кого. Как будут у вас деньги сходите и удалите, ну может еще парочку с тела захотите удалить.). Муж сказал что ничего опасного нет и если было бы опасно врач бы заметила. Я пока ее не удалила (финсы не позваляют). Родинка меня не беспакоит (размером такая-же что и была раньше) Что мне делать? Может ли это быть что-то опасное или это мои предрасутки? Помогите советом.
     
  2. Здравствуйте, скорее всего ничего страшного быть не должно, но за родинкой наблюдайте, проконсультируйтесь. Может быть удалить можно в онкодиспансере и бесплатно, потому что. Если удалять, то только с гистологическим исследованием. Доброго вам здоровья. С уважением.м. м.
     

Поделиться этой страницей