Сколько могут длится месячные

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Hanamispkz, 9 сен 2018.

  1. Hanamispkz

    Hanamispkz

    Женский
    Мне 19 лет. У меня месячные длятся уже 18 дней. Уже три месяца подряд начинались 14 числа, до этого всегда по разному было. А в этот раз начались 8 мая. Первые дни выделения были скудные, потом побольше, так было всегда. И вот так длились 14 дней. Думала что уже все закончились наконец, но появлялись коричневатые слизистые выделения, особого значения этому не предала, но 17 они стали обильнее, кровавые и вечером уже кровь была. Сегодня 18 день. Обычно у меня длятся 5-7 дней. Дополню. Вабще начались месячные позновато. Почти в 14, когда они шли первые мне исполнилось 14. Раз в год, каждый год один месяц нет месячных вабще, каждый год это в следуйщем месяце по отношению к прошлому году. Бывали случаи когда кончлись и через пару дней опять начинались. Половой жизнью я не живу., я девственица, но были действия сексуального характера еще в детстве. Лет в 11. И еще я уж сильно увлеклась маструбацией (водной), может изза этого не прекращаются. Но когда они стали идти больше чем надо я это прекратила и даже раньше. Я думаю что может быть из-за этого. Еще раньше когда кода кончались и вдруг снова начинались подумала об этом. Что мне делать? Может попить кровоостанавливающее квки-нибудь. Еще добавлю чо ыделения сейчас больше мажущее но не скудные. И интересно до скольки лет нормально не иметь половых отношений.
     
  2. Rqzcq

    Rqzcq

    Женский
    Москва
    Анна, в такой ситуации Вам следует обратиться к врачу для дообследования и выбора метода остановки кровотечения.
     

Поделиться этой страницей