Скрипят суставы

Тема в разделе "Ревматология", создана пользователем Targon, 18 окт 2017.

  1. Здравствуйте! Я читал о подобных проблемах тут, на сайте, но хочется индивидуального ответа, а не того, что можно получить из прочитанного. Началось с того, что вдруг стало щелкать в области челюсти (правая сторона). Никаких травм не было. Спустя некоторое время (месяц или больше) появился хруст в левом колене. На сегодняшний день подобное наблюдается практически по всему телу: в коленях, в области соединения голени и ступни, в тазобедренных суставах, в плечевом и даже в грудной клетке. По утрам приходится себя разгибать, чтобы в области грудной клетки отпустило, и боль отступает. Боль только в грудной клетке. Иногда, ноет в коленях. По утрам чувствую слабость в коленях. Принимал Терафлекс и еще что-то. Ел холодец…, не помогло. Я понимаю, что вот так вот, через сеть трудно определить причину этого, но может Вы сможете что-то посоветовать… И еще, можно ли мне заниматься умеренными физическими нагрузками? К примеру, приседания, отжимания, подтягивания на перекладине, упражнения с гантелями… Если что-то нужно исключить из этого списка, укажите, пожалуйста, что именно. Благодарю за внимание.
     
  2. Уже ответил!
     

Поделиться этой страницей