Скудные месячные

Тема в разделе "Эндокринология", создана пользователем Dinhnhan, 1 май 2018.

  1. Dinhnhan

    Dinhnhan

    Женский
    Мне 30 лет и уже 3 года менстр. Скудная 2-3 дня темно-корич. Оттенка. Роды были 9 лет назад. Щитов. В норме. 2 года назад прошла лечение у гинеколога. Лазером прижегал эрозию шейки, проводил противовоспал… Лечение, рассекал синехии. Я делала несколько абортов и последний аборт был ослажненным и меня через 4 дня почист. Снова (было очень сильное кровотич.) Вот после этого, мне кажется, начались такие месячн. Все происходило постепенно, уменьшались каждый месяц. Я не сидела сложа руки, ходила к гинекологу, каждый раз напоминала жалобу о скуд. Месячн. Доктор меня лечил (лечение я переч. Выше) но менстр. Так и не восстановилась. Я знаю что нужно идти к врачу, но не знаю как выбрать хорошего специалиста! Подскажите пожалуйста на что нужно обратить внимание при выборе врача в моем случае, что мне самой необходимо предпринять? Может посоветуете, какие анализы лутше здать в первую очередь? Или нечего не предпринимать.
     
  2. Рост, вес? УЗИ органов малого таза, гормональные исследования (ТТГ?, Прл, ФСГ)? Вы планируете беременность в данный момент?
     

Поделиться этой страницей