Слабая эрекция после приема БАД

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Freemymind, 15 фев 2015.

  1. Здравствуйте! Меня зовут Саша, 21 год, проблема такова: принял пищевую добавку- называется <GABA>на основе: гамма аминомасляная кислота: улучшает Восстановление после физ нагрузок и стимулирует гормон роста (спорт — пит) принимал по инструкции: смешивается в воде по 3 г перед сном и так два дня, на 3 ий день, пропала эрекция полностью (встал утром и понял что ее вообще нет), никакие попытки не помогали половой орган среагировать – сразу же перестал употреблять эту добавку, через дней 5, заметил улучшение: появилась эрекция, но слабая и быстро спадает, Еще через полторы недели, стало получше- эрекция стала держаться подольше. Прошло еще 2 недели стало немного получше — но все равно не как раньше (до употребления БАД) Никаких лекарств не прнимаю Проверялся у врачей год назад, 2 раза- ничем не болел и подозрений не было. Я понимаю что нужно обследование, но как вы думаете может быть проблема временной? Может стоит еще немного подождать?
     
  2. Doreal

    Doreal

    Мужской
    Да, лучше подождать. Принимайте пока витамины с женьшенем.
     
  3. Скажите пожалуйста, а сколько примерно в таком случаи ждать? Прежде чем паниковать, щас пью витамины как вы порекомендовали с женшенем. Как я понимаю если процесс востановления сам по себе начал идти – это хорошо и возможно что все обратимо?. Спасибо за внимание
     
  4. Doreal

    Doreal

    Мужской
    Да это все обратимо бывает, до 9 месяцев можно ждать и принимать лекарства и витамины.
     
  5. В интернете, очень много тем с подобными явлениями, там таки-еже случаи, но только люди их получали от Стероидов и как там писали, что это просто неприятный побоченный эффект который сам проходит, и без лекарств востановление идет у людей от 1 до 6 месяцев. Стероиды лично я- боялся и обхожу стороной, никогда не принимал. Но видимо БАД схожа с ними… Витамины пока пью, а насчет лекарств это как я понимаю уже к врачам? Или есть из разряда: для профилактики? Если вам не трудно… В крации. Возможно это какой-то гормональный сбой или от чего подобное случается? Просто ничего не болит и не болело, только эта проблема беспокоит Хочу поблагодарить вас за ответы, спасибо вам большое!
     
  6. Doreal

    Doreal

    Мужской
    Попробуйте Сиалекс это бад с женьшенем.
     
  7. Вот еще хотел спросить для информации >если можно Правильно ли я думаю что это скорее всего последствия БАДа? Так как- повторюсь: вечером было все нормально (часов в 12-1 ч ночи), а на утро уже появилась проблема, как я понял из- интернета*импотенция так не может наступить <раз и все> только постепенно*да и травм я не получал, не ушибов и тд, да я думаю боли тогда были бы – хотя бы первое время. PS: пью витамины с женьшенем по вашему совету. Прошла неделя, немного получше стало, чувствуется. Наверное не стоит переживать раньше времени… В заранее спасибо!
     
  8. Doreal

    Doreal

    Мужской
    Вероятнее всего да это последствия БАДА.
     
  9. Наверно бад повысил выработку тестостерона и организм перестал свой собственный тестостерон делать и щас после отмены налаживает работу – надеюсь что так происходит\ (сам бад то не сильный, не считается гормональный продуктом или стероидом) пока жду и пью витамины с женьшенем, в составе витамины С, Е и экстракт корня женьшеня 85 мг. Надеюсь, они подходят под мой случай. Пока подожду и понаблюдаю… — Вопрос: Витамины стоит все время пить или делать какой-та перерыв? Если будут советы буду благодарен. Спасибо вам за ответы!
     

Поделиться этой страницей