Слабая эрекция

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем ChristiKa, 18 янв 2022.

  1. ChristiKa

    ChristiKa

    Женский
    Здравствуйте, уважаемый Юрий Петрович. Постараюсь быть кратким: Мне 19 лет, девушке 18 лет. Оба мы новички в сексе (первые друг у друга партнеры по сексу). Сексуальной жизнь живем около 3-4 месяцев. Проблема моя состоит в следующем: Перед сексом я и моя девушка заводимся достаточно быстро и легко… Эрекция моего полового члена достаточно хороша, но когда дело доходит до самого секса (после предварительных ласк), эрекция бывает резко падает. Член то встает, то падает, то опять встает… Не слушается в общем. Но такое иногда… Бывает проблема №2: Если же дело все таки доходит до самой фрикции… Я занимаюсь с девушкой любовью минут 5 – 10, после чего испытываю оргазм… Бывает что и минуты через 2, после того как вставлю… После оргазма эрекцию и оральным сексом поднять трудно, но это то ясно… Если отдохнуть после этого минут 30… Час… То бывает, что жрекция довольно долгая… И секс длится дольше… Но это опять же редкость… Хотел бы узнать почему я так быстро кончаю и почему бывает слабая эрекция… Дело в том, что половая жизнь началась… Организму нравятся новые ощущений и он перевозбуждается (как голодный волк на овцу) … Какая-то психологическая скованность, хотя я ее не ощущаю… Девушку не стесняюсь… Свободно разговариваю на эту тему, предлогая позы… И тому подобное… Уверенно овладеваю телом девушки… Девушка тоже не скованна. Подскажите как это можно предотвратить… Хотелось бы более долгой любви (секса), а то порой 10-15 минутный секс (вместе с ласками) немного бесит не только девушку, но и меня. Может есть какие-то упражнения… Или длительность секса увеличится с опытом? Заранее выражаю вам огромную благодарность! Надеюсь на вашу помощь.
     
  2. ZlataVIP

    ZlataVIP

    Женский
    Здравствуйте! Вы сами четко написали: организм перевозбуждается от новизны. Поэтому и кончаете быстро. Плавающая эрекция – от Вашей тревожности: удовлетворю или нет, получится или нет, и т.д. нормальная длительность сношения от введения до семяизвержения – не менее полутора минут. Длительность более 10-15 минут считается НЕ нормой. Так что продлять секс более ваших 15-20 минут – значит нарушать состояние организма. Подумайте, ЧТО ИМЕННО бесит вас с девушкой – может, можно желаемого результата добиться другим путем, не затягивая механические телодвижения? Удачи!
     
  3. ChristiKa

    ChristiKa

    Женский
    То есть вы, как профессионал, говорите, что проблемы в принципе никакой нет… Все в порядке? Спасибо большое, за ваше внимание и совет. Будем что-нибудь искать)
     
  4. ZlataVIP

    ZlataVIP

    Женский
    Нет, немножко не так. ПРОБЛЕМА у вас есть, а вот ЗАБОЛЕВАНИЯ нет. Проблема зависит только от незнания собственной физиологии и неправильно поставленных целей. Удачи!
     

Поделиться этой страницей