Следы.

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Kvaedifits, 3 июл 2018.

  1. Здравствуйте! Мне 19 лет. 2 года страдала от прыей и угрей. К счастью вылечилась. Но как говорится беда не приходит одна. Прыщи-то ушли но вместах где они были остались очень замнтные следы от них. Из-за этого у меня появилось куча комплексов. Сходила к дерматологу. Она прописала гель бадягу. Долго пользовалась но не помогло. Сделала множество домашних масок. Результат нулеваой. Эти пятна как были тае и остались. Дорогой доктор посоветуйте мне крем или гель который бы помог мне избавиться от этих следов от прыщей. Очень вас проу. Сходить в салон средства не позволяют. Заранее спасибо.
     
  2. Здравствутйе. Уточните пожалуйста, у Вас осталиь рубцы, гиперпигментации или застойные пятна?
     
  3. У меня остались застойные пятна.
     
  4. Застойные пятна появляются в результате нарушения локальной микроциркуляции. Для коррекции применятся косметические средства с противовоспалительным, рассасывающим, капилляропротекторным и кератолитическим действием. В кабинете косметолога проводится массаж по Жаке, Дарсонваль с использованием пудр, обладающих рассасывающим действием, рекомендуется ультразвуковая терапия, криомассаж, рассасывающие маски с бодягой и курс химических пилингов.
     

Поделиться этой страницей