Смаки много

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Nehwal, 28 май 2022.

  1. Nehwal

    Nehwal

    Женский
    Мне 32 г половой акт с 17 лет родила в 18 лет замужем была 11 лет потом развелась. У меня 2 сына старшему 14 а младшему 7. После рождения 1 сына у меня был сепсис и двухстороняя пневмония и хроонический пилонефрит. Это я заработала в роддоме лечилась я примерно 2,5 месяца грудью толком не кормила лежала сперва в реанимации а потом в гинекологии. Вот тогда же и у меня обнаружили дрожевои кольпит лечилась получала ванночки в поликлинике гинекоогии и пила нистатин мазь клотримазол у меня еще и зуд был чуть чуть. А потом я родила 2 сына у меня в роддоме тогда открылась кровотичение и мне приложили лед вниз живота если я сильно мерзла я убиралла лед но оно обратно начиналось кровотечние и мне обратно прикладывали лед так я заработала себе хроническии цистит и хр пилонефрит лечусь все проходит но потом обратно все начинается. 2007 году я заболеле туберкулезом лечилась в больнице 5 месяцев. Вылечилась. Вот и после этого у меня семья и разрушилась живу с двумя детьми. Муж меня бросил ушел к другои. Работала я всегда в торгвле в основном магазинах. И вот я осталась одна с букетом болезней и все они хронические. Встречалась я с мужчинами. Их было трое. А вот 4 мужчина мои мне нравиться и я ему да вот только проблема у меня смазки много у меня во влагалище и влагалище от смазки чтоли стало большое чтоли. Потому что я не чувствую члена. Да и он говорит некоторый раз почему у тебя там всегда так сильно влажно хотя я стараюсь вытирать влагалище на сухо и это не помогает. Я хочу норма секса чтоб я его и он меня чуствовалл. Как убрать смазку и сузить влагалище.? Помогите! Может продают хотя бы сужающие влагалище какие нибудь таблетки. Выделение у меня всю мою жизнь есть они белые прозрачные. Сколько не лечи они не проходят да и мама говорит что и у нее также было. Уколы я принимала когда болела цефазолин вливание метрогил, витамины, темпалгин, ношпа, баралгин, пеницилин, гинтамицин, туберкулезные таблетки, ампицилин, аспирин, аналгин, кетанав, клотримазол, нистатин, трихопол и пару каких то свеч непомню от зуда, в основном когда я болею то принимаю ципролет все вроде только такие лекарство я принимала
     
  2. Catcher

    Catcher

    Женский
    Увлажненипе влагалища зависит от уровня половых гормонов; никакие таблетки тут не помогут. Попробуйте спринцеваться простой водой перед сношением – возможно, это несколько уменьшит увлажнение. Удачи!
     

Поделиться этой страницей