Смешанное питание

Тема в разделе "Педиатрия", создана пользователем LunaP, 7 янв 2018.

  1. LunaP

    LunaP

    Женский
    Грозный
    Добрый день! У нас мальчики близнецы возраст 2 мес, мы на смешанном питании, пробовали FRISO, NAN, сейчас перешли на НЭННИ козочку, алергии нет и не было. Смеси на коровьем молоке вызывали жуткий метеоризм, а НЭННИ привело к тому что стул раз в три дня, жидкий (дополнительно принимает Хилак форте так как дисбактериоз), но раньше на смесях с основой коровьего молока были жутчайшие запоры. Подскажите стоит ли опять менять смесь, и возможно Вы порекомендуете какую то смесь, либо не стоит менять? Спасибо!
     
  2. Hungvocam

    Hungvocam

    Женский
    Дисбактериоз в таком возрасте не требует лечения и ваш врач это должен знать. Наджо не скакать по смесям а дать адаптироваться к ней. Смеси менять нельзя.
     
  3. LunaP

    LunaP

    Женский
    Грозный
    Спасибо за ответ! К сожалению наш врач видимо незнает что лечить дисбактериоз ненадо. По поводу смесей мы прыгали не по своей инициативе, так как родились недоношенные с ФФТ, за плечали реанимация, и клиническая больница, в каждой больничке своя смесь и ни кто адаптацией там не занимался. Спрошу еще) красненькое горлышко с сопельками без температуры как лечить у малышей? Спасибо!
     
  4. Hungvocam

    Hungvocam

    Женский
    Красненькое горлышко с сопельками без температуры как лечить у малышей – никак. Только под контролем врача если оно дейтсвительно красненькое, скорее всего это от соплей и горло.
     

Поделиться этой страницей