Смогу ли я иметь детей?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем SALSA, 21 фев 2018.

  1. SALSA

    SALSA

    Женский
    Здравствуйте! Мне 22 года. Год и 3 месяца назад я родила, через 1,5 месяца пришла первая менструация, сначала ровно по графику шла первые 3 месяца, а потом начались проблемы, что 1 раз в 3 месяца, цикл скакал, как ему хотелось. Все говорили: «Подожди год, все восстановится.» Прошел год, а у меня очередная задержка, с мужем предохраняемся, о беременности и думать нечего, иду к врачу. Она меня осмотрела, сказала, что воспаление яичников, на УЗИ подтвердили, все остальное в полном порядке, цикл должен сам нормализоваться и назначили лечение от воспаления. Как мне было от него плохо- словами не передать… Рвало, тошнило, кружилась голова, болел живот, мучила изжога. После приема через пару дней начались М, прошли. Через 10 дней опять, закончились. Снова через неделю начались. И так было 4 раза очень сильные М за месяц. Я уже обессиленная пошла к терапевту, говорю, что мне очень плохо, она мне сразу в больницу. В больнице мне сказали, что надо делать выскабливание. Я отказалась, попросила более щадящее лечение. Мне назначили Регулон, чтоб остановить кровотечение 4-3-2-1 таб. И потом по 1 до конца курса, и на прием. Весь этот месяц кровило, но только мажуще. Через месяц на приеме мне сказали сделать 7 дней перерыв, чтоб вызвать М, а потом по 1 таблетке еще месяц. Если не проходят выделения, то точно чистка. Я согласилась. После последней таблетки у меня прекратились кровянистые выделения, сейчас их уже неделю нет. Я пью второй курс Регулона. Как диагноз при поступлении в больницу мне поставили «дисфункциональное кровотечение, анемия». Скажите, пожалуйста, с таким диагнозом, проблемами, я могу сейчас иметь детей? В будущем смогу?
     
  2. Kiensanmoi

    Kiensanmoi

    Женский
    Трудно сказать о степени проблемы. Необходимо обследование
     

Поделиться этой страницей