Смысл жизни

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Punsh, 19 май 2019.

  1. Punsh

    Punsh

    Женский
    У меня все хорошо, хорошая работа, хороший любимый вот уже 7 лет муж, у нас хорошая квартира, машина, Средства на проживаение имеются, но почему же так тоскливо и лишено смысла. Усталость какая то, ничего больше не хочеться. Может это из-за отсутствия детей,. Дети это самая больная наша больная тема, когда говорю о них слезы наворачиваются. Хотим взять приемыша, но смотрю на фото детй из базы данных, а сердце не отзываеться, жалко их и все. Мне всего 35 лет и такая уже усталось от жизни, все надоело, нет какого-то смыла жизни, Думая вот ушла бы от мужа, может нашел бы себе помоложе, родили бы мадленького и жил бы он счастливо, а со мной только мается, хоть и говорит что любит, Другую полюбит. Помогите мне, может что-то почитать посоветуете, хочеться что-бы мир был немного поярче, чем сейчас.
     
  2. А в чем проблема, что мешает вам забеременеть? Сможете немного поподробней об этом рассказать? И в чем именно ваша боль в теме про детей?
     
  3. Punsh

    Punsh

    Женский
    Я разочарована, я не говорю о том почему я не могу забеременеть, потому что, во-первых вы в этом не специалист и помочь мне в этом не сможете, а во-вторых история очень болезненная, связанная не с одной смертью и мучениями моими не однолетними, хождениями по разным медклиникам, воспоминание об этом времени вызывает у меня мягко говоря стресс. Если было бы можно вырезать часть воспоминаний я бы этим обязательно воспользовалась, ну после моих объяснений Вам я думаю станет понятен ответ на следующий вопрос, содержащийся в Вашем письме.
     
  4. Из вашего ответа я понимаю, что вы очень много раз пробовали забеременеть и родить ребенка. Но каждый раз вы проигрывали. И сейчас – вот сейчас – вы, похоже, совсем в отчаянии, да? Или вас какие-то другие чувства сейчас наполняют? Тогда какие? А можете сказать, вот если бы вы могли себе представить, что ваша жизнь будет без детей, рожденных вами, какая бы это была жизнь? И что заставляет вас так сильно сомневаться в искренней любви к вам вашего мужа? И в его готовности принять ситуацию с невозможностью иметь с вами детей, и при этом его к вам желания жить вместе?
     

Поделиться этой страницей